Литургия в Свято-Юрьевом монастыре

26 июня 2026 года митрополит Новгородский и Старорусский Лев совершил Божественную литургию в Спасском соборе Свято-Юрьева монастыря.

Во время богослужения на сугубой ектении возглашались особые прошения и молитва ко Господу о Святой Руси, которая читается по благословению Патриарха Кирилла.

Его Высокопреосвященству сослужили: иеросхимонах Никон (Шахтахтинский), иеромонах Серафим (Игнатьев) и иеромонах Алексий (Ковальчук).

Богослужение сопровождалось пением хора под управлением регента Вересовой Ольги Анатольевны.

Фотоальбом в вконтакте в группе Юрьева монастыря

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Продолжайте читать

НазадДалее